KEMET C9TSAAD5290AA0X
零件编号:
C9TSAAD5290AA0X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C9TSAAD5290AA0X.pdf
请求报价 加入购物车
C9TSAAD5290AA0X 规格
电容:
29 µF
容差:
-5%, +10%
电压额定值 - 交流:
525V
工作温度:
-25°C ~ 55°C
尺寸 / 尺寸:
2.362" Dia (60.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
8.740" (222.00mm)