ITT Cannon, LLC CA3106E22-14PBF80F42
零件编号:
CA3106E22-14PBF80F42
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CA3106E22-14PBF80F42.pdf
描述:
CONN PLUG 19POS INLINE W/PINS
Shipping
库存:466
评论
库存:466
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CA3106E22-14PBF80F42 规格
系列:
CA-B
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
19
外壳尺寸 - 插入件:
22-14
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Crimp
固定类型:
Reverse Bayonet Lock
触点表面处理 - 配对:
Silver
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
电流额定值(安培):
22A
电压额定值:
50V