Taiyo Yuden CAL45TB100K
零件编号:
CAL45TB100K
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CAL45TB100K.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 1.7A 140 MOHM TH
请求报价 加入购物车
CAL45TB100K 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
CA, L Type
封装/外壳:
Axial
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Obsolete
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
10 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.7 A
饱和电流 (Isat):
1.7A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
140mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)