Taiyo Yuden CAL45TB2R2K
零件编号:
CAL45TB2R2K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CAL45TB2R2K.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 3.9A 54 MOHM TH
请求报价 加入购物车
CAL45TB2R2K 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电感:
2.2 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
3.9 A
直流电阻 (DCR):
54mOhm Max
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)