Taiyo Yuden CAL45TB470K
零件编号:
CAL45TB470K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CAL45TB470K.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 870MA 520 MOHM TH
请求报价 加入购物车
CAL45TB470K 规格
电感:
47 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
870 mA
饱和电流 (Isat):
890mA
直流电阻 (DCR):
520mOhm Max
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)