Taiyo Yuden CAL45TB471K
零件编号:
CAL45TB471K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CAL45TB471K.pdf
描述:
FIXED IND 470UH 240MA 6.3 OHM TH
请求报价 加入购物车
CAL45TB471K 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电感:
470 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
240 mA
饱和电流 (Isat):
270mA
直流电阻 (DCR):
6.3Ohm Max
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
796 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)