Taiyo Yuden CAL45TB4R7K
零件编号:
CAL45TB4R7K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CAL45TB4R7K.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 2.2A 79 MOHM TH
请求报价 加入购物车
CAL45TB4R7K 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
2.2 A
饱和电流 (Isat):
2.8A
直流电阻 (DCR):
79mOhm Max
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)