Taiyo Yuden CAL45TB562K
零件编号:
CAL45TB562K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CAL45TB562K.pdf
描述:
FIXED IND 5.6MH 60MA 90 OHM TH
请求报价 加入购物车
CAL45TB562K 规格
电感:
5.6 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
60 mA
饱和电流 (Isat):
90mA
直流电阻 (DCR):
90Ohm Max
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
252 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm)