KYOCERA AVX CB037G0103JBA
零件编号:
CB037G0103JBA
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
1812 (4532 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB037G0103JBA.pdf
描述:
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC 1812
请求报价 加入购物车
CB037G0103JBA 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
电容:
10000 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.126" W (4.70mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)