CTS-Frequency Controls CB1V83I030M0000
零件编号:
CB1V83I030M0000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB1V83I030M0000.pdf
描述:
0030.000000 MHZ Hybrid Circuit
请求报价 加入购物车
CB1V83I030M0000 规格
频率:
30 MHz
功能:
Standby (Power Down)
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
供应商设备封装:
4-SMD (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)