Taiyo Yuden CB2012T470K
零件编号:
CB2012T470K
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB2012T470K.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 190MA 4.86OHM SMD
请求报价 加入购物车
CB2012T470K 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
CB
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
47 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
190 mA
饱和电流 (Isat):
90mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
4.86Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
11MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.057" (1.45mm)