CTS-Frequency Controls CB2V53C025M0000
零件编号:
CB2V53C025M0000
制造商:
CTS-Frequency Controls
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB2V53C025M0000.pdf
描述:
0025.000000 MHZ Hybrid Circuit
请求报价 加入购物车
CB2V53C025M0000 规格
制造商
CTS-Frequency Controls
系列:
CB2V5
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
25 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
HCMOS, TTL
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-SMD (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)