CTS-Frequency Controls CB2V53I025M0000
零件编号:
CB2V53I025M0000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB2V53I025M0000.pdf
描述:
0025.000000 MHZ Hybrid Circuit
请求报价 加入购物车
CB2V53I025M0000 规格
频率:
25 MHz
功能:
Standby (Power Down)
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
供应商设备封装:
4-SMD (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)