Stackpole Electronics Inc CB5JB100R
零件编号:
CB5JB100R
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB5JB100R.pdf
描述:
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
CB5JB100R 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
CB
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)