Stackpole Electronics Inc CB5JB18R0
零件编号:
CB5JB18R0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB5JB18R0.pdf
描述:
RES 18 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
CB5JB18R0 规格
电阻:
18 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
尺寸 / 尺寸:
0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)