Stackpole Electronics Inc CB5JB5R00
零件编号:
CB5JB5R00
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB5JB5R00.pdf
描述:
RES 5 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
CB5JB5R00 规格
电阻:
5 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
尺寸 / 尺寸:
0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)