CDA (Zhifengwei Technology) CB5R5473HF-ZJP
零件编号:
CB5R5473HF-ZJP
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB5R5473HF-ZJP.pdf
描述:
CAP 0.047F -20% +80% 5.5V T/H
请求报价 加入购物车
CB5R5473HF-ZJP 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CB-5.5V
包装:
Bag
产品状态:
Active
电容:
47 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
120Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Axial, Can - Horizontal
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.217" (5.51mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C