Taiyo Yuden CBC3225T102KRV
零件编号:
CBC3225T102KRV
描述:
FIXED IND 1MH 75MA 16.9 OHM SMD
请求报价 加入购物车
CBC3225T102KRV 规格
产品状态:
Not For New Designs
电感:
1 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
75 mA
饱和电流 (Isat):
100mA
直流电阻 (DCR):
16.9Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
1.6MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.106" (2.70mm)