Taoglas Limited CBD02.07.0100C
零件编号:
CBD02.07.0100C
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CBD02.07.0100C.pdf
描述:
RF ANT 5.5GHZ WHIP STR CONN MT
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CBD02.07.0100C 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
5.5GHz
频率范围:
5.15GHz ~ 5.85GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
-10dB
增益:
3.94dBi
功率 - 最大值:
2 W
特性:
Cable - 100mm
端接方式:
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
0.185" (4.70mm)