KEMET CBR06C150F5GAC
零件编号:
CBR06C150F5GAC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CBR06C150F5GAC.pdf
描述:
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
CBR06C150F5GAC 规格
容量:
15 pF
容差:
±1%
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)