Cosel USA, Inc. CBS1004815-R
零件编号:
CBS1004815-R
制造商:
Cosel USA, Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Half Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CBS1004815-R.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 15V 101W
请求报价 加入购物车
CBS1004815-R 规格
制造商
Cosel USA, Inc.
系列:
CBS (100W)
封装/外壳:
Half Brick
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
76V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
6.7A
功率(瓦特):
101 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP
工作温度:
-40°C ~ 100°C (With Derating)
效率:
88%