Cosel USA, Inc. CBS4504824-T
零件编号:
CBS4504824-T
制造商:
Cosel USA, Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Half Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CBS4504824-T.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 24V 456W
请求报价 加入购物车
CBS4504824-T 规格
制造商
Cosel USA, Inc.
系列:
CBS (450W)
封装/外壳:
Half Brick
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
38V
电压 - 输入(最大):
60V
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
19A
功率(瓦特):
456 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP
工作温度:
-40°C ~ 100°C (With Derating)
效率:
90%