CDA (Zhifengwei Technology) CBW5R5224CF-ZJ
零件编号:
CBW5R5224CF-ZJ
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CBW5R5224CF-ZJ.pdf
描述:
CAP 0.22F -20% +80% 5.5V T/C
Shipping
库存:200
评论
库存:200
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CBW5R5224CF-ZJ 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CBW
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
200 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.531" Dia (13.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
工作温度:
-25°C ~ 85°C