YAGEO CC0201KRX5R6BB104
零件编号:
CC0201KRX5R6BB104
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0201KRX5R6BB104.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
请求报价 加入购物车
CC0201KRX5R6BB104 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)