YAGEO CC0201KRX5R7BB393
零件编号:
CC0201KRX5R7BB393
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0201KRX5R7BB393.pdf
描述:
CAP CER 0.039UF 16V X5R 0201
请求报价 加入购物车
CC0201KRX5R7BB393 规格
容量:
0.039 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)