YAGEO CC0201KRX5RGBB104
零件编号:
CC0201KRX5RGBB104
描述:
CAP CER 0.1UF 35V X5R 0201
请求报价 加入购物车
CC0201KRX5RGBB104 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
35V
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)