YAGEO CC0201KRX7R6BB472
零件编号:
CC0201KRX7R6BB472
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0201KRX7R6BB472.pdf
描述:
CAP CER 4700PF 10V X7R 0201
请求报价 加入购物车
CC0201KRX7R6BB472 规格
容量:
4700 pF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)