YAGEO CC0201MRX5R7BB474
零件编号:
CC0201MRX5R7BB474
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0201MRX5R7BB474.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 16V X5R 0201
请求报价 加入购物车
CC0201MRX5R7BB474 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)