YAGEO CC0402ZRY5V8BB104
零件编号:
CC0402ZRY5V8BB104
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0402ZRY5V8BB104.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0402
请求报价 加入购物车
CC0402ZRY5V8BB104 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
25V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)