YAGEO CC0603GRNPO9BN331
零件编号:
CC0603GRNPO9BN331
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0603GRNPO9BN331.pdf
描述:
CAP CER 330PF 50V C0G/NPO 0603
请求报价 加入购物车
CC0603GRNPO9BN331 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
330 pF
容差:
±2%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)