YAGEO CC0603KRX6S4BB106
零件编号:
CC0603KRX6S4BB106
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0603KRX6S4BB106.pdf
描述:
CAP CER 10UF 4V X6S 0603
请求报价 加入购物车
CC0603KRX6S4BB106 规格
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
4V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)