YAGEO CC0603MRX5R4BB476
零件编号:
CC0603MRX5R4BB476
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0603MRX5R4BB476.pdf
描述:
CAP CER 47UF 4V X5R 0603
请求报价 加入购物车
CC0603MRX5R4BB476 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
4V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)