YAGEO CC0603MRX5R5BB225
零件编号:
CC0603MRX5R5BB225
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0603MRX5R5BB225.pdf
描述:
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
请求报价 加入购物车
CC0603MRX5R5BB225 规格
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)