YAGEO CC0603MRX6S7BB475
零件编号:
CC0603MRX6S7BB475
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0603MRX6S7BB475.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 16V X6S 0603
请求报价 加入购物车
CC0603MRX6S7BB475 规格
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.031" (0.80mm)