YAGEO CC0603MRY5V9BB104
零件编号:
CC0603MRY5V9BB104
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0603MRY5V9BB104.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0603
请求报价 加入购物车
CC0603MRY5V9BB104 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)