YAGEO CC0805JRX7R9BB183
零件编号:
CC0805JRX7R9BB183
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0805JRX7R9BB183.pdf
描述:
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
请求报价 加入购物车
CC0805JRX7R9BB183 规格
容量:
0.018 µF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)