YAGEO CC0805KRX7R9BB203
零件编号:
CC0805KRX7R9BB203
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0805KRX7R9BB203.pdf
描述:
CAP CER 0.02UF 50V X7R 0805
请求报价 加入购物车
CC0805KRX7R9BB203 规格
容量:
0.02 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)