YAGEO CC0805MRX5R5BB476
零件编号:
CC0805MRX5R5BB476
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0805MRX5R5BB476.pdf
描述:
CAP CER 47UF 6.3V X5R 0805
请求报价 加入购物车
CC0805MRX5R5BB476 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)