YAGEO CC0805ZKY5V6BB335
零件编号:
CC0805ZKY5V6BB335
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC0805ZKY5V6BB335.pdf
描述:
CAP CER 3.3UF 10V Y5V 0805
请求报价 加入购物车
CC0805ZKY5V6BB335 规格
容量:
3.3 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
10V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.049" (1.25mm)