Carlo Gavazzi Inc. CC100LA24
零件编号:
CC100LA24
制造商:
Carlo Gavazzi Inc.
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC100LA24.pdf
描述:
RLY CONT 3P 24V 50/60HZ 2NO/2NC
请求报价 加入购物车
CC100LA24 规格
制造商
Carlo Gavazzi Inc.
系列:
CC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
24VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
100 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Box Lug
工作温度:
-5°C ~ 60°C
必须动作电压:
20.4 VAC
必须释放电压:
7.2 VAC