YAGEO CC1206JKNPO9BN153
零件编号:
CC1206JKNPO9BN153
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206JKNPO9BN153.pdf
描述:
CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 1206
请求报价 加入购物车
CC1206JKNPO9BN153 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
0.015 µF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)