YAGEO CC1206JKX7R8BB274
零件编号:
CC1206JKX7R8BB274
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206JKX7R8BB274.pdf
描述:
CAP CER 0.27UF 25V X7R 1206
请求报价 加入购物车
CC1206JKX7R8BB274 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
0.27 µF
容差:
±5%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)