YAGEO CC1206JRNPO8BN751
零件编号:
CC1206JRNPO8BN751
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206JRNPO8BN751.pdf
描述:
CAP CER 750PF 25V C0G/NP0 1210
请求报价 加入购物车
CC1206JRNPO8BN751 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
750 pF
容差:
±5%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)