YAGEO CC1206JRNPOBBN220
零件编号:
CC1206JRNPOBBN220
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206JRNPOBBN220.pdf
描述:
CAP CER 22PF 500V C0G/NPO 1206
请求报价 加入购物车
CC1206JRNPOBBN220 规格
容量:
22 pF
容差:
±5%
额定电压:
500V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.028" (0.70mm)