YAGEO CC1206JRX7R9BB561
零件编号:
CC1206JRX7R9BB561
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206JRX7R9BB561.pdf
描述:
CAP CER 560PF 50V X7R 1206
请求报价 加入购物车
CC1206JRX7R9BB561 规格
容量:
560 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)