YAGEO CC1206KFX7R7BB474
零件编号:
CC1206KFX7R7BB474
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206KFX7R7BB474.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206
请求报价 加入购物车
CC1206KFX7R7BB474 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)