YAGEO CC1206KRX5R7BB106
零件编号:
CC1206KRX5R7BB106
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206KRX5R7BB106.pdf
描述:
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
请求报价 加入购物车
CC1206KRX5R7BB106 规格
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)