YAGEO CC1206MKX6S5BB476
零件编号:
CC1206MKX6S5BB476
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206MKX6S5BB476.pdf
描述:
CAP CER 47UF 6.3V X6S 1206
请求报价 加入购物车
CC1206MKX6S5BB476 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)