YAGEO CC1206ZRY5V9BB104
零件编号:
CC1206ZRY5V9BB104
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1206ZRY5V9BB104.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206
请求报价 加入购物车
CC1206ZRY5V9BB104 规格
容量:
0.1 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
50V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.028" (0.70mm)