YAGEO CC1210MKX6S7BB476
零件编号:
CC1210MKX6S7BB476
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1210MKX6S7BB476.pdf
描述:
CAP CER 47UF 16V X6S 1210
请求报价 加入购物车
CC1210MKX6S7BB476 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)